Jump to content
Sign in to follow this  
Nikol

Как построить бизнес в Амвей

Recommended Posts

У кого ни спроси, у всех есть дома продукция Амвей: кто-то пастой Glister пользуется, кто-то "Духовочкой", моющим средством, которое даже в нос можно капать и цветы им удобрять. Все довольны, хвалят, но при этом я не слышала, чтобы люди действительно этим зарабатывали. Как строится бизнес в Амвей? Сколько можно зарабатывать? 

Так вы собираетесь продвигаться через продукт или через бизнес? Потому что реально ощущение, что вы не видите других возможностей. Хотя, другие, судя по всему, тоже не видят. Продукты "толкают" все, их реально много. Нужно становиться настоящим спонсором и убеждать людей, что сможете за руку привести их в бизнес и помочь им добиться успеха. 

Сказать, что я ничего не поняла, ничего не сказать. 

Окей. Вы никогда не были в этом бизнесе и хотите начать. Я правильно поняла? Продукцию реалиховать будет достаточно просто, и здесь вам на руку работает сарафанное радио. Многие знают продукцию, убедились в ее качестве. Но, чтобы действительно зарабатывать, нужно рекрутировать, приглашать людей в бизнес. 

Да перестаньте, какое там качество. Увеличение товарооборота и сравнительно низкие отечественные стандарты привели к тому, что за последние годы качество продукции Амвей снизилось. Сейчас ее товары соответствуют магазинным продуктам средне ценовой категории.  

Вы не сможете построить большую дистрибьюторскую сеть, которая сделает Вас финансово независимой, так как в каждом городе, в каждом районе, и даже в каждом доме уже сидит представитель этой фирмы. В качестве примера можно привести две истории. У одного моего знакомого раскрутиться, создать команду партнеров и клиентов и выйти на заработок в 1000 долларов в компании Амвей заняло 7 лет. В других компаниях на такой доход выходят гораздо быстрее.

С другой стороны прислушиваться к людям, утверждающим, что Амвей секта, обман или кидалово я бы не стал, так как у самой компании (не путать с отдельными дистрибьюторами) очень хорошая репутация. Таким образом, можно сделать вывод — МЛМ бизнес в данном проекте не может принести своим потенциальным партнерам ни одного из тех преимуществ, которые теоретически может дать сетевой маркетинг при работе с более молодыми и перспективными проектами, развивающимися в этой сфере.