Jump to content
Sign in to follow this  
KarinaL

У кого должен учиться сетевик

Recommended Posts

4 минуты назад, Ольга Блюмская сказал:

Вот как раз с моими то людми все в полном порядке. Я 5 лет вела тренинги в своей собственной школе как из хобби сделать бизнес .. выпустила более 4578 девушек , женщин которые создали свои бизнес проекты в интернете .. и успешно имеют свои и онлайн школы и разные проекты ... для того что бы понять дух сетивика я пошла в Большую игру МЛМ Артема Нестеренко сразу стала капитаном и наша команда все недели из 89 (по 10 человек) на первом месте мы заработали 26789 $ за игру и я всем выстроила стратегию саморазвития .. сама для команды создала дублицируемую систему и по ней уже так же по промоушену растут лидеры. . Так что моим можно только позавидовать и ко мне просятся в команду как именно к сильному наставнику и лидеру .. у которого есть система ..Так что как то так ...так же в команде есть мошнейшее обучение по таргету , копирайтингу и тд.

Ольга, поэтому вам и не нужен наставник. Вы сами -наставник, бизнес-леди, преподаете, да еще и с сильным характером. А тем, кого вы воспитали нужен был наставник? Вот мне нужен. Я пришла в онлайн сетевой бизнес (офлайн не мой путь) из найма. Не знала, что такое соцсети, никогда не занималась бизнесом. В компании (в моей ветке) вся система построена на офлайне, а тут еще и мой наставник (причем живет в другой стране) вышел из бизнеса вместе со всей своей командой. Вот здесь-то я и осталась одна, как перст. Начала учиться и осваиваивать соцсети, но до бизнеса, чувствую, еще далеко. Пока только вложения в саморазвитие. Мне, в отличие от вас, очень нужен наставник. И, думаю, нас таких много, очень много.

2 минуты назад, KarinaL сказал:

Ольга, поэтому вам и не нужен наставник. Вы сами -наставник, бизнес-леди, преподаете, да еще и с сильным характером. А тем, кого вы воспитали нужен был наставник? Вот мне нужен. Я пришла в онлайн сетевой бизнес (офлайн не мой путь) из найма. Не знала, что такое соцсети, никогда не занималась бизнесом. В компании (в моей ветке) вся система построена на офлайне, а тут еще и мой наставник (причем живет в другой стране) вышел из бизнеса вместе со всей своей командой. Вот здесь-то я и осталась одна, как перст. Начала учиться и осваиваивать соцсети, но до бизнеса, чувствую, еще далеко. Пока только вложения в саморазвитие. Мне, в отличие от вас, очень нужен наставник. И, думаю, нас таких много, очень много.

Спасибо за обратную связь..теперь поняла , что таких много и буду собирать команду кто хочет построить своей бизнес или интернет магазин или велнесс проект , что бы им стать наставником.

Осуждать наставника самое простое, в случае провала есть на кого все свалить. Так к сожалению мыслят многие. Мой путь иной, я сам стал лидером-наставником. Создал авторские школы, марафоны для команды и помог новичкам сохранить драгоценное время на старте. Я пришел в бизнес окунувшись с головой, отдав 25 часов в сутки и 8 дней в неделю, а кто-то помочив ножки ожидает, что остальное придет само-собой или от наставника. 

Наставник нужен, у него опыт, можно у него учиться тому, что он знает, но я люблю слушать и учится у лидеров. Хотя у меня сейчас знания уже есть, а действий мало, навыки неотработаны, чувствую мне чего-то не хватает, поэтому сама как наставник - никакой, черезчур заботливая, а это некоторыми людьми воспринимается как назойливость, а ведь я хотела только помочь. Здесь в бизнесе я дилетант!

Кстати, вот подруге не повезло с наставницей. Человек она хороший, может подвезти с тяжёлой коробкой до моего района, остановки... а вот насчёт роста, развития. Самую актуальную информацию подруга узнает у чужого наставника на ютюбе. У которой все структурировано и по полочкам разложено.Надеюсь, что для своей будущей команды подруга станет хорошим наставником.
РS. Отказалась делать заказы за девочку, которую подруга подписала. Ей не хотелось разбираться с сайтом, а приятельнице нянчиться со взрослым человеком. Так она и «отвалилась». А в чате ее координатора поняла, что это нормально. Вроде как «а что поделать?» 

Edited by Галиночка

У меня недавно с наставником тоже произошел разлад. Сначала хотела всё бросить и уйти из компании, а потом решила без нее, сама продолжать. Тем более, кроме как "давайте, давайте,я жду от Вас 3000 баллов, больше ничего и не было.

Меня часто благодарят. Говорят, что раньше так никто с ними не работал. Причем часто хожу сама "в глубину", спрашиваю, не нужна ли помощь. И ещё, можно быть в самом начале - 3-9℅ и быть крутым наставником. Я этого не стесняюсь, иногда люди начинают заново, уже имея опыт работы за плечами, иногда, да, строишь себя сама. Я рада, что получается.