Jump to content
Sign in to follow this  
Max travel

Коллаж мечты – как это работает?

Recommended Posts

Только что, Дмитрий Rab сказал:

Да не наступал он ни на какие грабли! И компания, в которой он был раньше вполне себе нормальная. Просто сам Max travel легко попадает под влияние и верит всему, что говорит избранный им новый наставник.

В таком случае его остается только пожалеть. У NSP нормальная репутация, все условия для развития – работай себе на здоровье. Чего ему не хватало?

Только что, Rubin сказал:

У NSP нормальная репутация, все условия для развития – работай себе на здоровье. Чего ему не хватало?

Да, тут ключевое слово работать!

Только что, Valentine сказал:

Да, тут ключевое слово работать!

Согласен, слово "работать" не у всех вызывает приятные эмоции. Гораздо проще переподписывать под себя готовых сетевиков. Или на крайняк МЛМ-бомжей.

6 минут назад, Max travel сказал:

Отношение других посетителей форума мне пофигу.

Ну, это и так понятно. Хуже другое – вы уже больше года на форуме, а так ничему у “других посетителей” не научились. А стоило бы.

1 час назад, Дмитрий Rab сказал:

Лечу в космос на Virgin Galactic Spaceship 01.01.2012!”

Не взлетел… Взлеталка поломалась

План ниче так, норм!

Вот сразу стало понятно, что у человека в буквальном смысле ВСЕ впереди. 

А что не так с Гусаром? С виду нормальный парень, не псих, не обдолбанный, мечтает о лучшем будущем. 

1 минуту назад, Владимир Образцов сказал:

Так ведь денежку зарабатывает он на других вещах, а не за лучшее будущее бьется. А кто фотки постит – еще полтинник сверху...

Ты бы попридержал полет фантазии, а то встретит ненароком такой гусар в темном переулке, такую рихтовку и тюнинг на физиономии сделает – мама не узнает! И не плачься потом, что ничего конкретного и личного не имел в виду – этим ребятам твои слезы пофигу. 

Только что, Владимир Образцов сказал:

Да бог с тобой, АСкорушка! 

Я за традиционные ценности – Президента, Самодержавие и Православную церковь!

Да будь ты хоть пид@расом и трансвеститом – кому это интересно?

1 минуту назад, Владимир Образцов сказал:

Я пока только одного пид@раса на форуме знаю – тебя, АСкор!

3 минуты назад, Владимир Образцов сказал:

Так ведь денежку зарабатывает он на других вещах, а не за лучшее будущее бьется. А кто фотки постит – еще полтинник сверху...

Владимир, откуда такая осведомленность? Вы в замочную скважину подглядывали?

Там сейчас стоят сотни тысяч. И все за деньги? А как вариант можно предположить, что людей достала собачья жизнь и они так показывают свой протест? 

Только что, Ярослав сетевик сказал:

Владимир, откуда такая осведомленность? Вы в замочную скважину подглядывали?

Там сейчас стоят сотни тысяч. И все за деньги? А как вариант можно предположить, что людей достала собачья жизнь и они так показывают свой протест? 

Вы не по адресу, Ярослав! Это АСкор у нас мастер предполагать и догадываться. С ним можете пообсасывать последние новости. Ему понравится! 

Я всего лишь дал дельный совет – раз он все равно на там, то пусть не упускает возможности заработать. А воспользуется он советом или нет – это уже меня не касается.  

Только что, Владимир Образцов сказал:

Я всего лишь дал дельный совет – раз он все равно на там, то пусть не упускает возможности заработать. А воспользуется он советом или нет – это уже меня не касается.  

Ой, только не нужно перекручивать и оправдываться. Вы сказали именно то, что хотели. О том, что Гусар и ему подобные зарабатывают на этом свои 30 серебренников....

Что-то мне ваша манера шлангом прикидываться очень напоминает Дмитрия Rab-а. Не иначе, как ваш наставник?

Ой, только не нужно перекручивать и оправдываться. Вы сказали именно то, что хотели.

Ярослав, а вы не из потомков Вольфа Мессинга будете? Так легко читаете чужие мысли и трактуете высказывания. Может и адрес угадаете, куда я хочу вас послать?

Что-то мне ваша манера шлангом прикидываться очень напоминает Дмитрия Rab-а. Не иначе, как ваш наставник?

Ну наконец-то на Вас снизошло прозрение!

Конечно, это Дмитрий Rab во всем виноват!

А с ним еще Гусар, АСкор, Яна, Фролов, Rubin, Valentine и еще больше 100 участников форума, всех имен уже и не вспомню. 

Больше скажу: все они (ну и я, конечно) – это один человек!

Нет, даже не человек – шланг! И все об этом давно уже знают. Только Вас посвятить забыли… Ну теперь и Вы в курсе!

Когда форум только создавался, нужно было заботиться о рейтинге и посещаемости. Сейчас из реальных посетителей остались, пожалуй только Вы, поэтому нет надобности держать все в тайне. "Общение" на форуме делают нанятые студенты (25 грн. за 1000 збп). Они создают диалоги, скандалы и всю остальную "движуху", таким образом вовлекая в процесс общения реальных людей.

В общем схема раскрутки не новая. Когда форум наполняется посетителями можно размещать посты, рекламу, платные ссылки и таким образом зарабатывать деньги.

Остались еще вопросы?

Можете жаловаться (если найдете кому), требовать отставки админа и закрытия форума

Эк тебя торкнуло! Брызги от словесного поноса разлетелись по всем уголкам форума и завоняли все вокруг! А раньше ты пытался содержать форум в чистоте, банил направо и налево за менее безобидные высказывания. М-да…

Это каким же надо быть мудаком, чтоб следить за чистотой в своем доме, а ходить срать на паркет к соседу...