Jump to content
Sign in to follow this  
Галиночка

Как я попала в Гербалайф

Recommended Posts

Года два назад у меня постоянно было чёткое ощущение,что что-то произойдёт и вся моя жизнь переменится. Я как бы верила что судьба сама поменяет всё за меня . Короче в итоге жила,жила и нихренашечки не менялось. В то время пока ждала - мой брат лез из кожи вон,чтобы чего-то добиться. А я это видела и думала «вот же крутая судьба у него»
И на все его подталкивания,что бы я чем-то занялась,например ногтями, я гордо и с полной уверенностью говорила мол « У меня учёба! Я живу в однушке с родителями,где мне их делать!? У меня нет диплома о прохождении курсов! Ко мне никто в Юрьевец не поедет!» и ещё кучу отговорок. Ага,мне было страшно .
Потом,после очередного совета посмотреть на ютубе Бизнес молодость я всё-таки сдалась. Пока ехала домой в автобусе - наушники в уши,включила видео,смотрю,испытываю дикий дискомфорт при просмотре от самой себя, понимаю что пока я,такая дура,жду подарка от судьбы...люди работают,развиваются и двигаются вперёд. Пришла домой, поплакала от осознания своей тупости. И мгновенно начала придумывать идеи где найти клиентов,где делать, как закупить материал и тд. Через неделю я уже начала работать и по сей день это приносит мне неплохой доход! Но на этом я не остановилась и влезла пока одной ногой в сетевой .
Такая небольшая история одного мощного пинка! 

• Haha 1

Приятно встретить единомышленника! Гербалайф дал мне очень многое и изменил мою жизнь. Я очень похудела в компании, весила 92, сейчас 63. Теперь и других людей учу правильному питанию и похудению. 

Главное, что я поняла за время работы над собой - это то, что человеку не принесёт пользы программа питания, когда у него не решён вопрос со сном и отношением к самому себе. Дело в том, что те люди, которые систематически не высыпаются, набирают вес гораздо быстрей тех, кто спит по 7-8 часов в день. Также это приводит к стрессу, вырабатывается гормон кортизол, который задерживает воду в организме.
В итоге получается гремучая смесь: Вы опухаете от лишней воды, плюс лишняя еда на фоне стресса.
Также негативное отношение к себе ведёт к вечной борьбе с едой. Вам хочется наказывать себя запретами, вместо того, чтобы съесть запланированное меню или калорийный продукт в определенный день.
Вывод: причина в перееданиях, срывах надо искать в режиме сна и отношении к жизни.
Делайте всё постепенно: научитесь отличать полезное от не полезного, оставьте время на приготовление еды, закупайте заранее продукты.
Не надо требовать от себя всего и сразу. Делайте всё запланировано.
Например, в программе контроля веса я прописываю время для приема пищи, которое идеально ложится в наш распорядок дня. Некая режимность в питании обязательно отразится положительно на нашем образе жизни. Время для себя вы будете ценить ещё больше.
Не ждите идеальных состояний, условий и всего т.п.
Пришла мысль, что надо худеть - начинайте, не откладывайте.
Те, кто начал худеть ещё в сентябре уже сейчас готов к новогодним праздникам.
Кстати, именно по этой причине я настаиваю на том, чтобы к программе приступали в течение 72 часов, так как промедление только негативно скажется на достижении заветной цели.
Занимайтесь собой осознанно, т. е. будьте к себе внимательны, следите за режимом воды, питания, занятиями спортом и восстановлением.
Анализируйте своё состояние и каждый раз задавайте вопрос, что я сделал сегодня, чтобы приблизиться к своей мечте?

• Haha 1