Jump to content

Recommended Posts

Этот раздел создан для обсуждения тех или иных действий пользователей форума. В этом разделе вы можете предъявлять претензии к друг другу, но все обязательно должно подтверждаться доказательствами.  

Ранее Владислав в другой ветке писал: “Я напомню, что тема нашего обсуждения - маркетинговые стратегии и их отличия. А вы постоянно норовите выйти за пределы этой темы. Так вот, для обсуждения цифр есть конкретные ветки на форуме. Туда загляните.”

Уважаемый FordEver! На правах администрации этого форума и чисто по-человечески хочу попросить вас о следующем: 

1) Когда пользователи форума задают вопрос, то они ждут конкретного ответа на него, четкого и ясного без всяких лирических отступлений. Это нужно делать сразу. Не всем понятны ваши намеки и отступления от темы. Логика - вещь сугубо индивидуальная и она у каждого своя. Даже я не могу понять, что означают многие ваши ответы. Надеюсь, я доходчиво объясняю?!

Пример: Вы не ответили на мой поставленный выше вопрос. Я снова возвращаюсь к тому, что вы не рассказали конкретно о маркетинговой стратегии своей компании и не привели конкретных цифр. 

Почему бы сразу не ответить на поставленный вопрос. А так вы развели демагогию на несколько страниц. 

2) На нашем форуме общение строится на принципе взаимоуважения. Вы должны общаться друг с другом корректно. Никаких ругательств или матерных высказываний. Есть определенная политика форума, которую все должны неукоснительно соблюдать. Пожалуйста, подходите осознанно к выбору слов, ведь вы обращаетесь к коллегам по цеху. А люди, которые заходят на форум чтобы почерпнуть информацию, в частности полезную. Что они увидят в итоге? 

3) Если вы не хотите соблюдать политику форума, извольте его покинуть. Или нам придется забанить ваш профиль. Правила для всех одинаковы и обязательны к исполнению. Никаких исключений мы не делаем. 

P.s. Мне не хотелось бы адресовать подобные обращения к вам или другим участникам форума. Соблюдение политики и уважение друг к другу - очевидные вещи. 

3 минуты назад, Valerii Kuts сказал:

Уважаемый FordEver! На правах администрации этого форума и чисто по-человечески хочу попросить вас о следующем: 

1) Когда пользователи форума задают вопрос, то они ждут конкретного ответа на него, четкого и ясного без всяких лирических отступлений. Это нужно делать сразу. Не всем понятны ваши намеки и отступления от темы. Логика - вещь сугубо индивидуальная и она у каждого своя. Даже я не могу понять, что означают многие ваши ответы. Надеюсь, я доходчиво объясняю?!

Пример: Вы не ответили на мой поставленный выше вопрос. Я снова возвращаюсь к тому, что вы не рассказали конкретно о маркетинговой стратегии своей компании и не привели конкретных цифр. 

Почему бы сразу не ответить на поставленный вопрос. А так вы развели демагогию на несколько страниц. 

2) На нашем форуме общение строится на принципе взаимоуважения. Вы должны общаться друг с другом корректно. Никаких ругательств или матерных высказываний. Есть определенная политика форума, которую все должны неукоснительно соблюдать. Пожалуйста, подходите осознанно к выбору слов, ведь вы обращаетесь к коллегам по цеху. А люди, которые заходят на форум чтобы почерпнуть информацию, в частности полезную. Что они увидят в итоге? 

3) Если вы не хотите соблюдать политику форума, извольте его покинуть. Или нам придется забанить ваш профиль. Правила для всех одинаковы и обязательны к исполнению. Никаких исключений мы не делаем. 

P.s. Мне не хотелось бы адресовать подобные обращения к вам или другим участникам форума. Соблюдение политики и уважение друг к другу - очевидные вещи. 

Уважаемый Валерий! 

На правах зарегистрированного пользователя этого форума и чисто по-человечески хочу попросить вас о нижеследующем. 

Объясните, пожалуйста, мне и другим пользователям, где можно наконец-то ознакомиться с политикой форума, о которой вы постоянно говорите. Alexandro просил вас давным-давно об этом, но все равно все осталось без изменений. 

Администрацию форума нельзя назвать толерантной. Я понимаю, что форум уважаемый, его модерируют, но всякие претензии ко мне и одергивания возникают только тогда, когда я начинаю упоминать название конкретной фирмы, о которой вы просили меня не вспоминать, впрочем, как и о других. Я прошу, чтобы вся администрация, во главе которой вы стоите, были чуть толерантнее по отношению к участникам форума.
Для примера можете заглянуть в соответствующую ветку форума. 

Выкладывать чернуху в отношении конкретной компании в самом начале обсуждения - это все равно, что подписать ей смертный приговор. У пользователей тут же возникает предвзятое отношение и обсуждение приобретает соответствующие краски, не совсем яркие. ладно, если бы кто-то из пользователей написал подобное, но не координатор. Не превращайте, пожалуйста, форум в партийное заседание, если вы дорожите его репутацией. Вы сами говорите, что мы должны уважать и ценить коллег по цеху. 

И еще момент, я что-то не припомню, чтобы в своих постах я где-то использовал нецензурную брань или неприличные ругательства. Конечно, вы пишите правильно, что логика - это сугубо индивидуальная вещь, которая у каждого своя. Это означает, что далеко не все могут понимать, о чем идет речь. Так здесь собака и зарыта. если бы все были “Мистером очевидностью”, то 7 миллиардов жителей нашей планеты были бы в МЛМ. Вы так не считаете?

Поверьте, терпение сетевиков практически безграничное. Ведь целый день примерно 80/20 постоянно обсуждаются продукты. 

P.s. Что касается бустеризации, то вы меня сейчас прям провоцируете на высказывание. Я вообще имел ввиду, что в отдельных регионах, которые я упоминал, новички в компания загружены большим объемом работы после деятельности Большого Лидера. Все в итоге порадовались за повышенную квалификацию и полученные чеки. А учить новичков кто будет? Как они должны осваивать азы сетевого маркетинга и, главное, чему они смогут научить других? Это ведь неважно…. А целый день важны только цифры 80/20 и т.д. 

P.s. Сетевики, как говорят в народе, немного не от мира сего. Но спасибо, что причислили меня к диссидентству. Свободу попугаям!!!! Как показывает практика, администрация форума неприкосновенна и критиковать каким-то образом ее нельзя. Я старался сделать все крайне корректно, используя ваши же методы. 

Только что, FordEver сказал:

Объясните, пожалуйста, мне и другим пользователям, где можно наконец-то ознакомиться с политикой форума, о которой вы постоянно говорите. Alexandro просил вас давным-давно об этом, но все равно все осталось без изменений. 

Вы можете ознакомиться с политикой нашего форума. Она восстановлена.

Администрацию форума нельзя назвать толерантной. Я понимаю, что форум уважаемый, его модерируют, но всякие претензии ко мне и одергивания возникают только тогда, когда я начинаю упоминать название конкретной фирмы, о которой вы просили меня не вспоминать, впрочем, как и о других. Я прошу, чтобы вся администрация, во главе которой вы стоите, были чуть толерантнее по отношению к участникам форума.

Уважаемый, FordEver! Администрация форума абсолютно непредвзята и толерантна в отношении всех зарегистрированных пользователей. Приоритетное положение никто не занимается. Это касается в том числе и компаний МЛМ.

Выкладывать чернуху в отношении конкретной компании в самом начале обсуждения - это все равно, что подписать ей смертный приговор. У пользователей тут же возникает предвзятое отношение и обсуждение приобретает соответствующие краски, не совсем яркие. ладно, если бы кто-то из пользователей написал подобное, но не координатор. Не превращайте, пожалуйста, форум в партийное заседание, если вы дорожите его репутацией. Вы сами говорите, что мы должны уважать и ценить коллег по цеху. 

Вы сбросили ссылку на обсуждение статьи о компании, которая давным-давно разгуливает по Интернету и с ней не ознакомился только ленивый. В этой случае ни о каком предвзятом отношении администрации форума речь не идет. Если бы эта компания была бы плохой или недобросовестной, то она автоматически бы очутилась в Черном списке форума, а ее представителям, дистрибьюторам и т.д. вход сюда был бы заблокирован навеки.

Вы можете привести другие примеры необъективности администрации форума? 

1 минуту назад, FordEver сказал:

Не превращайте, пожалуйста, форум в партийное заседание, если вы дорожите его репутацией. Вы сами говорите, что мы должны уважать и ценить коллег по цеху. 

Для всех есть единые правила, которые прописаны в политике форума. Ничего заоблачного я от вас не требую. Просто ознакомьтесь с правилами и будьте любезны неукоснительно их соблюдать.

И еще момент, я что-то не припомню, чтобы в своих постах я где-то использовал нецензурную брань или неприличные ругательства.

Мне скинуть вам прямые ссылки на посты или вы сами припомните? 

Как показывает практика, администрация форума неприкосновенна и критиковать каким-то образом ее нельзя. Я старался сделать все крайне корректно, используя ваши же методы. 

Администрация нашего форума относится к критике вполне нормально, но если она конструктивная и высказана по делу. 

Еще хочу сказать, что ваше сообщение от 03.09.2019 в 02.54 я видел в первоначальной редакции до того момента, пока вы его исправили. Теперь, надеюсь, вы понимаете, что здесь все равны.

Да здравствует самый гуманный суд в мире))))) Теперь я успокоился. Я рад, что мы смогли с Вами высказаться и конструктивно пообщаться. Да и это отличная возможность не сдерживать себя в высказываниях, особенно, когда остальные участники форума уже спят. еще остается время и для корректировки.

Благодарен вам за создание этого раздела и соответствующей темы для обсуждения спорных вопросов. Полностью хочу процитировать свой вопрос и ответ Владислава и Valika на него. 

Alexandro сказал (-а): 

“Вы не ответили на мой поставленный выше вопрос. Я снова возвращаюсь к тому, что вы не рассказали конкретно о маркетинговой стратегии своей компании и не привели конкретных цифр. Но при этом кого-то упрекаете в обобщении?!”

Valik сказал (-а): 

“Где-то подобные высказывания я уже слышал, на митинге что ли?! Никто ни на кого здесь не нападает, успокойтесь, все, кто встал на защиту самой лучшей, красивой, честной и великолепной компании.” 

Alexandro сказал (-а): 

“Никто ни на кого здесь не нападает, брат. Я на свои вопросы тоже не всегда получаю ответы. Просто меня почти уже забанили и теперь я белый и пушистый…”

Здесь хочу сделать вставочку, что я говорил о “наших вопросах”.

Alexandro сказал (-а): 

“…. Кажется теперь я понял принцип ваших ответов. Вы излагаете в письменном виде одно, а думаете совершенно о другом. Не ищите в наших с другими форумчанами постах какие-то подставы или заковыки. Все кристально чисто и максимально прозрачно. мы здесь не занимаемся пустой болтовней, а пытаемся найти ответ на важный вопрос. Почему-то вы каждый вопрос или пост расцениваете исключительно, как вызов на ринг. Но это не так. Я это все адресовываю не только конкретным пользователям. И если на форуме задают вопрос, то хотелось бы получить на него конкретный ответ. Кому-то он принесет пользу.”  

Только что, Alexandro сказал:

“Никто ни на кого здесь не нападает, брат. Я на свои вопросы тоже не всегда получаю ответы. Просто меня почти уже забанили и теперь я белый и пушистый…”

Alexandro, сожалею, что вы никак не приловчитесь и не примите существующие правила и тенденцию форума. Здесь не существует союзников и противников, своих или чужих. На этом форуме у всех сетевиков есть уникальная возможность общаться от имени разных компаний, расположенных в любых уголках мира. Каждый желающий может принимать участие в обсуждении без ограничений. есть множество тем для разговора. Никто не говорит, что с любым высказыванием нужно быть согласным на все 100%. Но если вы высказываете свою точку зрения, то ее обязательно нужно аргументировать. А замечание вам сделали именно из-за некорректного поведения, противоречащего политике форума.

Почему это все задевает только двух человек. А почему же молчат остальные пользователи, которых около сотни? Чего-то они не торопятся грудью на амбразуру. Ну если у вас нет аргументов и муза покинула, то добро пожаловать в Судейство с призывами “наших бьют”. 

Чародей, Фемида нашего судейства молчала, была нема, слепа и глуха, когда начинали бить украинцев, грузинов и прибалтов. Могу предположить, что в числе модераторов нашего форума нет людей, чья фамилия имела бы окончание, например, -ко. И это все происходит в стране, где за разжигание национальной вражды предусмотрена уголовная ответственность. А ведь недавно всем постсоветским пространством отметили День Победы, да и не только…. 

Чародей, у вас вообще странное понятие об этике. Вспоминаются студенческие годы, когда у нашего препода по истории партии мы спросили, а знаете ли вы почему в 3 Мировой войне будут убивать почтальонов и евреев. Ответ препода меня убил - а почтальоны-то причем?

Почему это все задевает только двух человек. А почему же молчат остальные пользователи, которых около сотни? Чего-то они не торопятся грудью на амбразуру. Ну если у вас нет аргументов и муза покинула, то добро пожаловать в Судейство с призывами “наших бьют”. 

Владислав, с радостью хочу пригласить вас на форум и подключить к обсуждениям. Тамошние пользователи просто обожают всяческие флуды, которые здесь немногих порадуют. Присоединяйтесь на сетевой ринг. Вот там можно четко рассказать и сразу выяснить, кто и что держит за пазухой. Но сразу хочу предупредить, что там выживают только сильнейшие. Так что, вам пригодятся капы, шлем и боксерские перчатки)))

Раньше к общению на форуме и всяческим перепалкам я относился абсолютно серьезно. А сейчас мне даже немного жаль уважаемого Владислава. Тут одно из двух - либо обида за что-то, либо сильный удар по собственным амбициям. Тут, пожалуй, дело в психологии, которая, как известно, штука тонкая.

Принимать участие в обсуждениях или нет - дело добровольное. И никого тут ни к чему не принуждают. А что вы говорите об аргументах, если конкретных вопросов не было?

Чародей, Фемида нашего судейства молчала, была нема, слепа и глуха, когда начинали бить украинцев, грузинов и прибалтов. Могу предположить, что в числе модераторов нашего форума нет людей, чья фамилия имела бы окончание, например, -ко. И это все происходит в стране, где за разжигание национальной вражды предусмотрена уголовная ответственность. А ведь недавно всем постсоветским пространством отметили День Победы, да и не только…. 

Интересно, уважаемый, где вы это вычитали? Вы в первую очередь решите для себя - что вы здесь делаете. На самом деле я не пойму, имеете ли вы хоть какое-то отношение к сетевому маркетингу. Ведь до настоящего времени вы так и не представили свою компанию, не рассказали о ее преимуществах. Ни в одном разделе форума нет ничего подобного. 

Никто здесь не боится обсуждений, даже самых злободневных тем. Но только при условии, что они аргументированы и четко сформулированы. 

Мне искренне жаль гостей форума. Вместо того, чтобы найти полезную информацию и ответы на вопросы, за которыми они пришли, например, выгодные отличия маркетинговых планов, они вынуждены читать всю эту чушь. 

Владислав, ко всему вышеперечисленному админом, к ваши нарушениям добавился еще один пунктик из политики. Внимательно посмотрите на девятый пост в этом топике.

1 минуту назад, Мartin сказал:

Владислав, с радостью хочу пригласить вас на форум и подключить к обсуждениям. Тамошние пользователи просто обожают всяческие флуды, которые здесь немногих порадуют. Присоединяйтесь на сетевой ринг. Вот там можно четко рассказать и сразу выяснить, кто и что держит за пазухой. Но сразу хочу предупредить, что там выживают только сильнейшие. Так что, вам пригодятся капы, шлем и боксерские перчатки)))

Вы, по всей видимости, там частый гость. А я лицом не вышел для таких великосветских бесед. так что, продолжайте веселье без меня, уважаемый Мартин! 

Только что, Чародей сказал:

Раньше к общению на форуме и всяческим перепалкам я относился абсолютно серьезно. А сейчас мне даже немного жаль уважаемого Владислава. Тут одно из двух - либо обида за что-то, либо сильный удар по собственным амбициям. Тут, пожалуй, дело в психологии, которая, как известно, штука тонкая.

Принимать участие в обсуждениях или нет - дело добровольное. И никого тут ни к чему не принуждают. А что вы говорите об аргументах, если конкретных вопросов не было?

Интересно, уважаемый, где вы это вычитали? Вы в первую очередь решите для себя - что вы здесь делаете. На самом деле я не пойму, имеете ли вы хоть какое-то отношение к сетевому маркетингу. Ведь до настоящего времени вы так и не представили свою компанию, не рассказали о ее преимуществах. Ни в одном разделе форума нет ничего подобного. 

Никто здесь не боится обсуждений, даже самых злободневных тем. Но только при условии, что они аргументированы и четко сформулированы. 

Мне искренне жаль гостей форума. Вместо того, чтобы найти полезную информацию и ответы на вопросы, за которыми они пришли, например, выгодные отличия маркетинговых планов, они вынуждены читать всю эту чушь. 

Вы можете рассказать об этой чуши, типа вырубки Амазонских лесов, своим дистрибьюторам и спонсора, среди которых есть и украинцы, и грузины, и прибалты. В посте №33 общая характеристика маркетингового плана, а уже в следующем посте ваше возмущение. Вот это можно назвать одним словом - великодержавный шовинизм. 

P.s. Примите мои поздравления. Вы сделали величайшее открытие в сфере МЛМ. Теперь на нашем форуме сетевиками считаются все, кто представил свою компанию. 

Владислав, ко всему вышеперечисленному админом, к ваши нарушениям добавился еще один пунктик из политики. Внимательно посмотрите на девятый пост в этом топике.

Вам больше заняться нечем, чтобы следить за мной и в случае чего сразу ябедничать. Кстати, у вас тоже есть систематические нарушения главы 8. Но в своем же глазу бревна не видно. А, может, вы думаете, что у вас чеки прибавятся в геометрической прогрессии, если вы меня отсюда выживете? 

Примите мои поздравления. Вы сделали величайшее открытие в сфере МЛМ. Теперь на нашем форуме сетевиками считаются все, кто представил свою компанию. 

Внимательно изучив ваши посты, я сделал вывод, что вы не имеете никакого отношения к сетевому маркетингу. Все, что вы умеете - это подлить масло в огонь. А принять участие в конструктивном диалоге - это не про вас. В Ваших постах напрочь отсутствует смысловая нагрузка. Обычно это удел разрушителей. Ну это ваше право, каждый выбирает то, что ему нужно.

Лично я не имею ничего против сетевиков других национальностей. Каждый из них знает, что на бизнес не влияет национальность, социальное положение и даже образование. Важнейшую роль играет именно причина, по которой человек пришел в сетевой маркетинг, и желание заниматься этим. Все равны в своих правах. Как-то так… 

Вам больше заняться нечем, чтобы следить за мной и в случае чего сразу ябедничать. Кстати, у вас тоже есть систематические нарушения главы 8.

Прошу аргументировать этот пост.

Прошу аргументировать этот пост.

Ничего личного. Просто вы постоянно пишите с ошибками, и мне, как носителю языка, больно это читать. Правила есть правила, поэтому их необходимо неукоснительно соблюдать, в том числе и вам. Желаю вам успехов!

Только что, Чародей сказал:

Внимательно изучив ваши посты, я сделал вывод, что вы не имеете никакого отношения к сетевому маркетингу. Все, что вы умеете - это подлить масло в огонь. А принять участие в конструктивном диалоге - это не про вас. В Ваших постах напрочь отсутствует смысловая нагрузка. Обычно это удел разрушителей. Ну это ваше право, каждый выбирает то, что ему нужно.

Лично я не имею ничего против сетевиков других национальностей. Каждый из них знает, что на бизнес не влияет национальность, социальное положение и даже образование. Важнейшую роль играет именно причина, по которой человек пришел в сетевой маркетинг, и желание заниматься этим. Все равны в своих правах. Как-то так… 

Вы отлично понимаете все мои посты и в них есть смысловая нагрузка. Если было бы иначе, вы бы сразу не бросались мне перечить и что-то доказывать с пеной у рта. Другое дело, что вам совершенно не нравится моя смысловая нагрузка и вы это расцениваете, как железом по стеклу. Ну что я могу вам сказать по этому поводу? Бизнес МЛМ не лишен эмоциональных красок, как и любая другая сфера жизни. Только вы почему-то стараетесь любую тему и обсуждение сразу перевести в другой формат и придать им некий медово-елейный привкус. Не нужно на нас навешивать ярлыки. каждый пользователь форума - индивидуальность и по-своему все видит. 

P.s. Вы можете спросить у бывалых рыбаков. Рыба мелкая водится там, где нет щуки или другой хищной рыбки. Я надеюсь, смысл вам понятен. Это теория Дарвина.  

Я все правильно написал? Все в порядке со знаками препинания, расстановкой, грамматикой? Количество допустимых слов случайно не превысил, а то тут невозможно за всем уследить.

Вы отлично понимаете все мои посты и в них есть смысловая нагрузка. Если было бы иначе, вы бы сразу не бросались мне перечить и что-то доказывать с пеной у рта. Другое дело, что вам совершенно не нравится моя смысловая нагрузка и вы это расцениваете, как железом по стеклу. Ну что я могу вам сказать по этому поводу? Бизнес МЛМ не лишен эмоциональных красок, как и любая другая сфера жизни. Только вы почему-то стараетесь любую тему и обсуждение сразу перевести в другой формат и придать им некий медово-елейный привкус. Не нужно на нас навешивать ярлыки. каждый пользователь форума - индивидуальность и по-своему все видит. 

Неправильно вы охарактеризовали стиль. Он вовсе не медово-елейный, а сдержанный, уважительный и немного академичный. Махать кулаками и пытаться доказать, чья компания и в чем провинилась, дело - неблагодарное. В итоге ущерб будет причинен всем, мы ведь общим делом занимаемся. На форуме никто не против злободневных, животрепещущих тем, главное, чтобы все посты были четко аргументированы. А то какой смысл? 

Да, этот бизнес не лишен эмоциональных красок, но по-моему они сгущаются. я с вами согласен, что у каждого своя позиция, видение и точка зрения. Для того, чтобы это все обсуждать, мы и собрались здесь сегодня. Но только не нужно форум превращать в базар. Прошу вас.    

Ничего личного. Просто вы постоянно пишите с ошибками, и мне, как носителю языка, больно это читать. Правила есть правила, поэтому их необходимо неукоснительно соблюдать, в том числе и вам. Желаю вам успехов!

Пункт политики, на который вы ссылаетесь, звучит таким образом: специально сделанные или надуманные ошибки, а также злостное нарушение правил русского языка..”. Это вовсе не означает, что каждого будут банить или штрафовать за грамматические или пунктуационные ошибки. Я думаю, что к этому пункту относится запрет на употребление фраз типа ИМХО или превед медвед. Ну и тому подобное. Лично я не позволяю себе использовать подобные словечки и обороты, в отличие от вас. 

7 минут назад, FordEver сказал:

Да здравствует самый гуманный суд в мире))))) 

Вот это самое настоящее нарушение политики. Кстати, что касается жалоб и ябедничества, то никто бы этим в жизни не стал заниматься, если бы соблюдали политику и четко отвечали на вопросы других пользователей. Вместо конструктивного диалога и нормальной беседы нам приходится читать сочинения на вольную тему.

Уважаемый коллега! Позвольте мне исповедаться и рассказать о всех своих грехах. Если честно, на моей совести лежит убийство Кеннеди, и несколько лет назад под моим чутким руководством случился дефолт, ну и т.п. Давайте уже наконец-то перейдем к конструктивной беседе и нормальному общению. Сожалею, что вы далеко находитесь, а то мы смогли бы выкурить трубку мира!

Уважаемый коллега! Позвольте мне исповедаться и рассказать о всех своих грехах. Если честно, на моей совести лежит убийство Кеннеди, и несколько лет назад под моим чутким руководством случился дефолт, ну и т.п. 

Зря вы так говорите, особенно про Кеннеди. Лучше, действительно, перейти к конструктивному диалогу. Например, расскажите о своей компании в соответствующей ветке. Нас интересует именно сам рассказ, как говорится, из первых уст.

FordEver сказал (-а): 

“Мне неинтересно беседовать с вами в таком формате. Вы говорите, что я уклоняюсь от ответов, а сами также грешите и избегаете ответов на поставленные вопросы.”

А что вы сразу так занервничали, уважаемый Владислав. Давайте по порядку пройдемся по вопросам и моим ответам на них. 

Ответ №1. Я сразу написал, что не со всеми вашими высказывания согласен. Свою точку зрения аргументировал, подтвердил примерами. По-моему все доступно объяснил. 

Ответ №2. Когда речь зашла о компаниях, которые не подготавливают почву, я  привел книжные примеры, и в этом нет ничего особенного. Ну это так, к слову. 

Вы говорили, что ранее я писал, якобы опыт лидеров в сетевом маркетинге со всего мира для меня не авторитете и я его игнорирую. Это не так. В том посте я рассказывал об учебниках и пособиях, изучение которых будет полезным не только для новичков, но и для опытных спонсоров и сетевиков.   

Ответ №3. Там очень много вопросов сразу, на которые я дал исчерпывающие ответы. Долго перечислять. 

Ответ №4. Аналогичная ситуация, но там вы просили предоставить конкретные цифры, в частности, по Вьетнаму. 

Ответ №5. Там я отвечаю на ваш пост по поводу несоблюдения мною политики форума. да, спасибо, что указали на опечатку в тексте. Уже исправил. 

Ответ №6. речь шла о программном поведении. Но такового там нет. Просто хотелось бы получить ответы на поставленные вопросы, которых, к сожалению, до сих пор нет. 

Ответ №7. Там я подробно с примерами рассказываю, почему дистрибьюторы могут быть спокойны по поводу гражданина Буряка, что никуда он из сетевого маркетинга не уйдет. И даже все это подкрепил примерами. И на все ваши вопросы я отвечал. А вы попробуйте найти хоть один свой ответ и показать мне. Только не надо писать, что их было огромное количество и найди сам. 

FordEver сказал (-а): 

“Не смешите, пожалуйста людей. Возьмите и почитайте в словаре понятие слова бизнес и коммерция. Это ведь одно и то же. Вы говорили, что компанию Тяньши не нашли в интернете. А за полсекунды в поисковике смог отыскать почти 30000 результатов по такому запросу. 

P.s. И весьма хорошо! Пока одни, пребывая в состоянии безусловного спокойствия, наслаждаются отдыхом на диване и думают, что работают в лучшей сетевой компании мира, другие потихоньку приобретают опыт, наращивают “мышечную массу” и увеличивают для себя % по чекам.”

Я это обещал куда-нибудь перенести. И не нужно путать эти два понятия. Я считаю, что они совершенно разные. А вы, как обычно, вырвали слова из контекста и фраза сразу потеряла всяческий смысл. Я говорил, что под коммерцией подразумевается поиск потребителя, а в бизнесе нужно строить сеть дистрибьюторов. Таким образом, коммерция - это часть бизнеса. 

А в той ветке мы обсуждали именно бизнес компании, поэтому я и заговорил об этом. А вы снова все путаете. И еще поясняю, что вложения - это всего отлично. Чем больше их будет, тем лучше. А еще я говорил, что для получения денег нужно их вложить. В мире бизнеса происходит все именно так, и никак иначе. А взносы никакой роли не играют, поэтому оба понятия нужно научиться разграничивать. 

FordEver сказал (-а): 

“Вы так уверены, что вложения - всегда нужны и важны. Если так, то я понимаю, на каких людях держатся пирамиды и лохотроны.”

Я в этом абсолютно уверен. Если у вас есть иная точка зрения, поделитесь. С удовольствием выслушаю.