Jump to content

Recommended Posts

Прекрасно! Адвокат нашелся! А попробуй ты хоть одно доказательство привести, что они сетевики, а не пирамодоны. 

Наградим тебя почетным званием - защитник пирамидчиков!

Какие они, такой и ты!

У чела реально крыша съехала или весеннее обострение. Не трогайте его, ради бога. пусть говно на солнышке полежит, когда обсохнет, меньше вонять будет. Весна все-таки!

Только что, FordEver сказал:

У чела реально крыша съехала или весеннее обострение. Не трогайте его, ради бога. пусть говно на солнышке полежит, когда обсохнет, меньше вонять будет. Весна все-таки!

Правильно, согласен.

Владимир Образцов через соц.сети попросил меня удалить с форума его профиль, а также все посты. 

Когда я отказался, он стал писать как мне, так и моим приятелям всякую чушь про меня. В итоге я оставляю все его посты, а также профиль на своем форуме. Доступ туда для Образцова заблокирован из-за спама и оскорблений.

Всем посетителям нашего ресурса поясню: хорошенько думайте, что пишите, ведь все это останется на форуме навсегда! А он уже работает много лет!

Владислав, я знаю, что вы читаете наш форум, в связи с этим отвечу публично:

1. Не надо мне писать в личку, это ни к чему. Свой вердикт по вам я уже озвучил.
  2. На ваши права никто не посягал, посты вы писали, свое фото тоже сами загружали.
  3. Не допущу ситуацию, когда вы делаете все, что пожелаете, а затем резко исправляетесь и хорошеньким становитесь.
  4. И не спамьте форум, результат это не принесет. Как вариант, признайтесь публично, что вели себя неподобающе и раскаиваетесь. Тогда вас простят.