Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые пользователи и гости форума!

В этой теме мы окажем Вам поддержку по освоению форума!

Пишите – мы будем рады быть полезными!

Приветствую, Valerii!

Пробую создать в прошлой теме следующую страницу, не получается. Как это сделать?  Не подгружается информация и на второй странице. Мне кажется, что опять выдаст, что с символами перебрала. Не я регистрировала вторую страницу.

Спасибо за помощь! Светлана Яковлева.

17.09.2019 в 14:49, Светлана Яковлева сказал:

Приветствую, Valerii!

Пробую создать в прошлой теме следующую страницу, не получается. Как это сделать?  Не подгружается информация и на второй странице. Мне кажется, что опять выдаст, что с символами перебрала. Не я регистрировала вторую страницу.

Спасибо за помощь! Светлана Яковлева.

Здравствуйте, Светлана!

Последующая страница формируется автоматом, когда объем сообщений становится кратным десяти. Вторая страница – двадцать, третья – тридцать и т.д.

Одно сообщение может насчитывать 40 000 символов, поэтому я сомневаюсь, что может быть какой-либо перебор!

17.09.2019 в 14:52, Валентин Соловьев сказал:

Привет!

Увидел, что в профиле имеется надпись “рефералы”, а у других пользователей стоит “о”. Что это означает?

Пользователь, который зайдет в ваш профиль и зарегистрируется по вашей реферальной ссылке, дает вам возможность получить репутационные очки.  

Здравствуйте, Valerii! Я доволен вашим форумом. Выражаю благодарность за простоту и понятность. Хочу выразить пожелание: есть ли возможность, чтобы несколько цитат можно было выбрать в ответ?

17.09.2019 в 14:57, Станислав Бродский сказал:

Здравствуйте, Valerii! Я доволен вашим форумом. Выражаю благодарность за простоту и понятность. Хочу выразить пожелание: есть ли возможность, чтобы несколько цитат можно было выбрать в ответ?

Доброго времени суток, Станислав! Прошу прощения, что не сразу увидел ваше сообщение. То, о чем вы просите, называется мультицитирование, оно здесь тоже есть. Пользоваться очень просто: справа у кнопки “цитировать” есть еще одна небольшая кнопка. Необходимо нажать ее рядом с сообщениями, которые вы желаете процитировать. Когда нажмете, она будет выделена красным цветом. Рад быть полезным!

17.09.2019 в 14:58, Valerii Kuts сказал:

Доброго времени суток, Станислав! Прошу прощения, что не сразу увидел ваше сообщение. То, о чем вы просите, называется мультицитирование, оно здесь тоже есть. Пользоваться очень просто: справа у кнопки “цитировать” есть еще одна небольшая кнопка. Необходимо нажать ее рядом с сообщениями, которые вы желаете процитировать. Когда нажмете, она будет выделена красным цветом. Рад быть полезным!

Спасибо за обратную связь!

17.09.2019 в 15:01, Светик Семисветик сказал:

Приветствую! Есть модератор на форуме?

Здравствуйте! Чем я могу помочь?

17.09.2019 в 15:07, Valentina Bezdetnova сказал:

Привет всем, у меня есть вопрос! Могу ли я создавать свои опросы, или это только на правах администратора форума?

Valentina, имеет ли это смысл? Обратите внимание на активность в них. Для этого нужно раскручивать ресурс, чтобы было больше посетителей. Вы сюда крепите ссылки со своего форума, так будет лучше всем.

17.09.2019 в 15:07, Valentina Bezdetnova сказал:

Привет всем, у меня есть вопрос! Могу ли я создавать свои опросы, или это только на правах администратора форума?

Valentina, здравствуйте! Да, создавать опросы может любой зарегистрированный пользователь форума.

17.09.2019 в 15:11, Valerii Kuts сказал:

Valentina, здравствуйте! Да, создавать опросы может любой зарегистрированный пользователь форума.

Valerii, подскажите, пожалуйста, последовательность действий создания опроса. “Создать тему” я нашла, а “Создать опрос” нет. Где я могу ее найти?

17.09.2019 в 15:12, Valentina Bezdetnova сказал:

Valerii, подскажите, пожалуйста, последовательность действий создания опроса. “Создать тему” я нашла, а “Создать опрос” нет. Где я могу ее найти?

Valentina, смотрите: под полями “Заголовок”, “Метки” и “Сообщения” имеются “Дополнительные опции”. В них присутствует инструмент управления опросами. Ставите отметку в пункте “Добавить опрос”, указываете количество ответов, и после создания темы (заполнения заголовка и написания первого сообщения) вы перенаправляетесь к опросу.

Уважаемые Друзья и Гости форума!

Советую вам обратить внимание на важную функцию форума “Пожаловаться на сообщение”. Она нужна тогда, когда есть явное нарушение правил форума. Как пользоваться: слева в углу каждого сообщения есть треугольная кнопка с восклицательным знаком внутри. Это и есть “Пожаловаться на сообщение”. После нажатия появится окно отправки комментария к жалобе, например, можно написать: “Уважаемая администрация! В данном сообщении присутствует ненормативная лексика, решите этот вопрос”.

P.S. - Все отзывы проходят обработку администрацией! Если в течение нескольких дней изменений не принято, это значит, что нет необходимости решать ваш вопрос. Не надо повторно нажимать на кнопку “Пожаловаться” и писать в обсуждаемой теме обращение к администрации. Спасибо!