Jump to content

Recommended Posts

Только что, VasyaSagykov сказал:

Что-то я очень интересное пропустил. Что там за война между лидерами Гринвей и НЛ?! 

Да ничего особенного, просто лидер ушел из компании НЛ, из-за чего и начал срачик. Вообще конфликт есть в этих фирмах, но пмоему, это не стоит внимания. 

Новая эра борьбы. Грин и нл. Кто прав кто виноват? Почему Вячеслав не скажет прямым текстом что такого непозволительного происходит в нл ? Почему молчит ? Только намеки полуслова ... если ушли к компанию другую зачем сравнивать в презентации с другой компанией ? Из-за грязной игры весь конфликт и развернулся. 

Я никогда не понимал, почему правда в адрес наставника в NL вызвала в мой адрес шквал агрессии всего их окружения и я понял, что многие просто лицемерят тебе в глаза лишь бы ты им делал объёмы!!! Никакой команды здесь нет!!! Лишь самолюбование собой и своей значимости. В нашей команде на людей было плевать !!! Ищем других - они говорили ). Я им всегда приводил пример другой команды, потом решил «анулировать» контракт и подписаться под другого лидера, но мне всегда они рассказывали «какой тот лидер засранец», но я не верил. Я верил в команду !!! Ведь я пришел сюда из традиционного бизнеса на отношения!!! Я строил отношения честно со своей командой и с 5000 pv ГО ушел и все ушли со мной. Сразу скажу - у меня получилось в NL , но я ушел, т.к. за честные отношения и не могу лицеменить и работать на этих наставников из колхоза!

Ждём через год слияния NL и GW и объявления о том, что всё было продумано и спланировано, и как всё зашибись получилось  ????????

• Like 1

Ну, тут всё очевидно. Конфликт вышел из-за недобросовестных лидеров. Хотя, происходит у них всё по схеме NL (точнее некоторых команд) : поднять Хайп,сказать как тут всё классно. ,какой НЛ гавно .. люди побегут к этим лидерам ,опять же как и тогда, когда они транслировали это в НЛ,на халяву!!! Люди придут , в надежде на лёгкость ,опять будет всё так же,вы заработаете ,они нет,либо единицы !! Везде нужно работать ,а для больших денег очень много работать , люди придут на заляву,а тут её нет !! Так же будет сетевой ,так же негатив ,так же надо будет обучать ! Халявы нигде нет,дело не в компании ! Квалификация лидеров в НЛ слетает ,потому что структура была построена на хайпе,на халяве!! Всё кто работает старыми методами ,идёт медленно,но крепче и в итоге растут.

Кто говорит, что уход из нл это предательство, просто сумасшедшие сектанты. Идите куда подсказывает сердце. Вы не в рабстве никаком

Только что, Iriska сказал:

Кто говорит, что уход из нл это предательство, просто сумасшедшие сектанты. Идите куда подсказывает сердце. Вы не в рабстве никаком

все правильно, вообще сетевой позиционируется как СВОБОДА. Но почему то когда ты выбираешь не их, тебя называют ПРЕДАТЕЛЬ. Это и есть СВОБОДА, СВОБОДА выбора, где хорошо нам, а не там где обязанности

Только что, Лилия Мартынова сказал:

все правильно, вообще сетевой позиционируется как СВОБОДА. Но почему то когда ты выбираешь не их, тебя называют ПРЕДАТЕЛЬ. Это и есть СВОБОДА, СВОБОДА выбора, где хорошо нам, а не там где обязанности

Потому что в любом сетевом есть сектанские замашки и поэтому любой уход из этого сообщества воспринимается болезненно. Бизнес отношений, все дела)

• Like 1

Только что, Tolkien сказал:

Потому что в любом сетевом есть сектанские замашки и поэтому любой уход из этого сообщества воспринимается болезненно. Бизнес отношений, все дела)

Это понятно, но человек же волен менять. Почему с обычной работы когда уходишь, такого нет ???? им же не детей крестить, чтобы так реагировали

Это понятно, но человек же волен менять. Почему с обычной работы когда уходишь, такого нет ???? им же не детей крестить, чтобы так реагировали

Вот так промываются мозги, что даже такое адекватное действие воспринимается как предательство.

Куда бы вы не пошли, как только закончится эмоциональная волна новизны старта, вы быстро обнаружите, что в любой компании всегда будут две категории людей - у одних все всегда хорошо, у других все всегда плохо, хотя их объединяет одна компания, они работают с одним и тем же продуктом и маркетинг планом, но у них сильно отличаются личные результаты. Я 13 лет в МЛМ и видел таких историй достаточно. Поверьте люди обычно достигают аналогичного результата, что и в предыдущем проекте +- не большой, и это будет повторятся до тех пор, пока человек не начнет понимать и следовать правилам игры. Дело не в компании это 1000%. По моему убеждению ошибка некоторых лидеров в том, что они действительно не прививали культуру потребления продукта, не выстраивали должным образом отношения внутри организации и работала это все на некой цыганщине и фриках, завышеных и преувеличенных достижениях и не совсем честной игры. О том, что это бизнес взаимоотношений и стабильным он может быть благодаря лишь только постоянно увеличивающимися довольными потребителями, немного кто-то подзабыл. 80% людей не смогут зарабатывать желаемые доходы, но они и составляют большую часть довольных потребителей каждой компании. Люди должны желать приобрести продукт даже без мотивации маркетинга и возможности получения больших доходов. А это культура, система мероприятий вокруг продукта и отношения с людьми.

Все продуктовые компании дерьмо. Их век уже закончен. Не долго осталось им находиться на рынке. То же самое будет и с Грин Вэй. Компании правят информационные, а не банки таблетки, порошки,. Люди в сетевой идут за баками, а не за продуктом. Это если быть объективно честными. 

Только что, Gorodetsky сказал:

Все продуктовые компании дерьмо. Их век уже закончен. Не долго осталось им находиться на рынке. То же самое будет и с Грин Вэй. Компании правят информационные, а не банки таблетки, порошки,. Люди в сетевой идут за баками, а не за продуктом. Это если быть объективно честными. 

Скажи, а зачем мне ходить в Перекресток, покупать в аптеке бады , если я с этого ничего не имею????? Я вот всю жизнь покупаю себе витамины и бады. Лучше я куплю у себя в магазине и тем самым активирую контракт и подключу таких же людей как и я ???? и заработаем. Взаимовыгода. Слышал такое слово?

Edited by Лилия Мартынова

Скажи, а зачем мне ходить в Перекресток, покупать в аптеке бады , если я с этого ничего не имею????? Я вот всю жизнь покупаю себе витамины и бады. Лучше я куплю у себя в магазине и тем самым активирую контракт и подключу таких же людей как и я ???? и заработаем. Взаимовыгода. Слышал такое слово?

Слушай если ты говоришь про заработок, то заработать деньги где угодно можно. И намного легче их можно заработать, да и в разы больше в компаниях где нет этих продуктов, этих баночек , а разница между вашим магазином и перекрестком одинаковая. Элементарно подумай сколько может себе позволить компания % выделять в сеть имея баночки, и компания не имеющая баночек . Ну конечно тебе этого не понять, ты будешь свято верить и убеждать себя, что ты якобы продвигаешь чудо исцеляющий продукт.

Только что, Gorodetsky сказал:

Слушай если ты говоришь про заработок, то заработать деньги где угодно можно. И намного легче их можно заработать, да и в разы больше в компаниях где нет этих продуктов, этих баночек , а разница между вашим магазином и перекрестком одинаковая. Элементарно подумай сколько может себе позволить компания % выделять в сеть имея баночки, и компания не имеющая баночек . Ну конечно тебе этого не понять, ты будешь свято верить и убеждать себя, что ты якобы продвигаешь чудо исцеляющий продукт.

Моя сестра работает с утра до ночи в Мерседес центре - топ менеджер на секундочку. Уже несколько лет ее ЗП не повышается. 150.000 примерно , если не меньше. Работа с 9-21. Я в сетевом уделяю 4 часа и те же деньги зарабатывала, чек растет в сетевом.

Сегодня Гринвей считается перспективным проектом. Это видно при детальном разборе, а не поверхностном! И неужели кто-то думает, что лидеры уходят не обдумав все))?! Нл хорошая компания, но денег НЕТ, и этому есть причины, которые и не дают двигаться дальше! Тот, кто хочет развиваться ищет возможности, кто не хочет ищет причины почему у него не получается... 

Да, некрасиво некоторые лидеры поступают. Зачем было описывать всю красивую сказку , которая якобы была ДО? зачем врать тогда было , как все круто ? И сейчас ныть , что -«я работала , люди не идут.» Кто работает у того и работа идет и люди, и все путем. То что каждый выбирает свой пусть , это верно. Но обсирать то, что хвалила и восхищалась месяц назад это прям.

Когда чек был 180-200 и давали тачку, их всё устраивало. Они знали, что если слетят с квалификации, то за тачку будут сама платить. И когда подписывали договор, понимали, что в случае просидки, они себя не подстраховали. Могли не забирать тачку от компании. И как только начались, так скажем, проблемы, они засаживают компанию, говоря о том что она на них долги повесила. И тупо дают турбо. Ведь там, даже если ты заберешь тачку, будут те же условия. Она тоже будет кредитная. И как только они просядут в квалификации, будет то же самое. Успехов и удачи кончено в новом деле. В итоге получаются долги. А не торопились бы, думаю по другому было бы И что они делают? Сами себе опять поудобней грабли кладут, привязав подушку к затылку. Может, дело не в компании, а в том за кем они все бегут?

• Like 1

Только что, Serge сказал:

Когда чек был 180-200 и давали тачку, их всё устраивало. Они знали, что если слетят с квалификации, то за тачку будут сама платить. И когда подписывали договор, понимали, что в случае просидки, они себя не подстраховали. Могли не забирать тачку от компании. И как только начались, так скажем, проблемы, они засаживают компанию, говоря о том что она на них долги повесила. И тупо дают турбо. Ведь там, даже если ты заберешь тачку, будут те же условия. Она тоже будет кредитная. И как только они просядут в квалификации, будет то же самое. Успехов и удачи кончено в новом деле. В итоге получаются долги. А не торопились бы, думаю по другому было бы И что они делают? Сами себе опять поудобней грабли кладут, привязав подушку к затылку. Может, дело не в компании, а в том за кем они все бегут?

Ой, чего только они не говорят… Мол, спасибо NL, он дал много опыта и новые знакомства за два года работы. Но типа настало время раскрыть карты и начать говорит о том, о чем говорить нельзя. Раньше здесь был рост, но теперь он ушел и бла-бла-бла. Несмотря на наши усилия, всё закончилось неудачей. Кое-кто говорит, что дошел до пика, а потом всё начало рушиться. Чеки стремительно слетали вниз. Тем, кто получил автобонус, приходится самостоятельно выплачивать за нее кредит. Лидеры много отдают энергии, а в итоге получают мало, но в это я как раз верю. Если для кого-то НЛ был основным источником дохода, то реально пришлось думать, что со всем этим делать. Кроме того, вокруг компании ходит много негатива. Если люди видят, что при том же уровне вложений они получают гораздо более низкий результат, зачем оставаться?! Так что, осуждать лидеров я не могу.

• Like 1

Только что, frau_ сказал:

Ой, чего только они не говорят… Мол, спасибо NL, он дал много опыта и новые знакомства за два года работы. Но типа настало время раскрыть карты и начать говорит о том, о чем говорить нельзя. Раньше здесь был рост, но теперь он ушел и бла-бла-бла. Несмотря на наши усилия, всё закончилось неудачей. Кое-кто говорит, что дошел до пика, а потом всё начало рушиться. Чеки стремительно слетали вниз. Тем, кто получил автобонус, приходится самостоятельно выплачивать за нее кредит. Лидеры много отдают энергии, а в итоге получают мало, но в это я как раз верю. Если для кого-то НЛ был основным источником дохода, то реально пришлось думать, что со всем этим делать. Кроме того, вокруг компании ходит много негатива. Если люди видят, что при том же уровне вложений они получают гораздо более низкий результат, зачем оставаться?! Так что, осуждать лидеров я не могу.

Ну да, пишут, что идут за деньгами , это понятно , причем а ними людей пачка уходит , а за этими людьми кто ??? Лидеры-то заработают , а их люди что будут делать ?? Как они их будут учить работать , если сама не умеют ?? В nl выросли за счет хайпа на тачки , и красивой обложки , за созданную иллюзию, за иллюзию красивой жизни , да ,на это пришли некоторые люди , а потом они все сели в лужу)) Тачки убрали, красивую жизнь разоблачили, роста нет , так как работать не научились нормально, своих фишек не придумали , старые методы не работают , вот и сели в лужу .

Так ведь дело не в нл , а в методах работы/ Расти она сейчас будут за счет хайпа на Nl , мол там все плохо , и тд. Рост менеджеров будет за счет слабых контрактов , а потом начнется рутинная работа , именно РАБОТА , потому что в сетевых все к одному , товарооборот и люди , так же через год будут говорить , что люди не идут !)

7 минут назад, frau_ сказал:

Тем, кто получил автобонус, приходится самостоятельно выплачивать за нее кредит. 

Зачем они брали машину, если еле-еле на нее дотягивали? Чтобы потом говорить , как сложно ее выплачивать ? Если с натяжкой закрываешь , то в чем смысл брать такой риск ? Не понимаю таких. 

Зачем говорить красиво и потом топтать свои же слова в грязь ?! Это не очень красиво ! В НЛ говорят спад , но кто как работает, у того личная продажа не упала, как делали 600 пв личного объема так и делают. У меня там кума работает, я знаю. Это дело каждого где работать и где расти , только уходя не нужно топтать в грязь ту компанию где есть возможности. Кто работает у того получается.