Jump to content

Recommended Posts

Я видела как Уговаривают, так Что почти силком. Да не Важно на самом Деле, если Нравится там, и Хорошо))) главное чтобы Был результат и Работа была в радость. Остальное Вопрос уважения. И делаю нам с Вами говно людей Не встречать, особенно в Бизнесе.

Пройдет время и все будет ясно кто принял верное решение,  кто выбрал лучшее из лучшего,а мы как были в ж..пе, так и остается. Только время все и расставит на места может пройдет даже не один год.У всех есть право выбора.

Действительно, спасибо НЛ за все, что приобрели там, но пора двигаться дальше и именно искали там, где стабильно, надежно и новичкам есть где расти , потому как именно на них основной акцент , особенно если приходя зарабатывать , им приходится делать много действий, о тех, кто начал падать с квалификаций не говорю , хотя работали и много. Было так же страшно, но выбор в пользу возможностей все же перевесил.

Поверте Как только Гринвей приблизится к Уровню популярности НЛ, ваши Тряпочки будут обливать Гомном с таким же Энтузиазмом, как обливали ЕД. Отзывы и Сейчас неоднозначные. Просто никому не Интересно засирать Малоизвестную компанию. По этому, вам Снова придется Доказывать людям, что им это НАДО. А что вы Думаете салфетки Нельзя разоблачить? Если ее Позиционируют, как чудо Средство от всех Загрязнений, то это Очень легко делается. Потому что это Далеко не так… Есть хорошие Товары, есть гуано. Ну, как и Везде, в Принципе.

Edited by Lida
  • Confused 1

Ну салфетка работает. В чем разоблачение? Что она одна, не смогла отмыть скажем сантиметровый слой жира с посуды к примеру? Тогда да, вопрос исчерпан. Самое забавное, что давая человеку нейтральному, чтобы оценить салфетку, он доволен. Опять же ЕД, тоже крут, я как пользовался им так и буду. Но он сложнее технологически.

Любой менеджер имеет полное право уйти из Нл в Гв, из Гв в Нл. Или вообще из сетевого куда угодно. Я считаю, что люди приходят в любой бизнес не ради искусства, а ради денег в первую очередь. КАЖДЫЙ вправе выбирать куда идти и где как ЕМУ КАЖЕТСЯ больше денег и т.д. Это субъективный выбор КАЖДОГО человека. И никто не знает , кто на самом деле прав.
Лидер имел право уйти. Другой лидер имел право написать пост, вообщем то на мой взгляд не несущий прямых оскорблений. Уход из компании можно понять по человечески. Не думаю, что ушедшие лидеры решили задушить компанию Нл , потопить её , уничтожить и попытаться перетащить всех людей оставив «старых» участников в НЛ у разбитого корыта без команд чеков и тд , но по крайней мере у многих известных мне людей создаётся такое впечатление , возможно оно и ошибочное, время покажет.
В любом случае хотелось бы, чтобы мы все оставались людьми и работали на своё благо и благо своих компаний, а не на падении компаний... ведь если Гв будет продолжать дальше топить НЛ, Гв сам утонет.) Это моя точка зрения.
И ещё - Люди, которые тут пишут плохо про лидеров - должны как минимум 1 час в жизни тет-а-тет пообщаться с этими товарищами, а потом делать выводы. Да, человек может уйти из компании, но сам он при этом не становится гадом.  
КАЖДЫЙ работает только для своего благосостояния!

Прослушала вебинар Шарка, 40 минут откровений.

Он говорит:
У меня крутой опыт во всём
У меня крутой опыт в сетевом
Я изобрёл крутую систему чатов
У нас самые крутые обучения были
Тренинги по командообразованию
Мы продукт отодвинули в сторону и продавали людям бизнес
И тд

Результат:
80% команды за последний год разбежалось
Ушло 60 тысяч человек
Люди ушли на работы
Детей кормить нечем
Люди в долгах и кредитах
Бизнесу Шарка П-ц
Кто виноват?
Компания NL
Я вижу другое
Условия в компании не ухудшались за последние годы, а улучшались, это факт.
Продукт тот же, цены те же, офисы только лучше стали.

Слава говорит про то что убрали автобонус. Да, но его убрали после того как начался резкий и длительный спад. Это следствие а не причина. И маркетинг менять начали после спада, а не до.

Итак, вопрос:
- почему рост и достижения он приписывает своим заслугам, а в крахе бизнеса обвиняет компанию (хотя в компании до падения ничего не менялось)?
- Допускает ли он что это закономерный результат его подходов и супер системы, что именно там были заложены мины которые рванули не сразу а потом? Что его система хороша была на краткосрочной дистанции а не для бизнеса в долгую?

• Confused 1

Только что, George сказал:

Nl - это не пожизненное заключение. Каждый имеет право выбирать. Даже если это другой сетевой. На двух суках не усидишь. Выбирать в любом случае придется. И главное себе не врать.

Только что, George сказал:

Прослушала вебинар Шарка, 40 минут откровений.

Он говорит:
У меня крутой опыт во всём
У меня крутой опыт в сетевом
Я изобрёл крутую систему чатов
У нас самые крутые обучения были
Тренинги по командообразованию
Мы продукт отодвинули в сторону и продавали людям бизнес
И тд

Результат:
80% команды за последний год разбежалось
Ушло 60 тысяч человек
Люди ушли на работы
Детей кормить нечем
Люди в долгах и кредитах
Бизнесу Шарка П-ц
Кто виноват?
Компания NL
Я вижу другое
Условия в компании не ухудшались за последние годы, а улучшались, это факт.
Продукт тот же, цены те же, офисы только лучше стали.

Слава говорит про то что убрали автобонус. Да, но его убрали после того как начался резкий и длительный спад. Это следствие а не причина. И маркетинг менять начали после спада, а не до.

Итак, вопрос:
- почему рост и достижения он приписывает своим заслугам, а в крахе бизнеса обвиняет компанию (хотя в компании до падения ничего не менялось)?
- Допускает ли он что это закономерный результат его подходов и супер системы, что именно там были заложены мины которые рванули не сразу а потом? Что его система хороша была на краткосрочной дистанции а не для бизнеса в долгую?

С фанатиками общаться тяжело, но я попробую) Мы тоже ушли из НЛ, когда были никем, 3,5 года назад... когда хотели прорваться и стоять на сцене с топами, но подойти к Хохлову было невозможно, отталкивала охрана, а Евгений Белозеров на одной единственной личной встрече назвал моих родных и близких статистикой... мы пришли в сетевой увидев перспективы в НЛ, а окунувшись в тусовку на 4 месяца, с утра до ночи рисуя кружочки в офисе в ответ получили - все что ты делаешь это твоя хреновая статистика.. спасибо НЛ за школу. За 2 месяца, с выжженным списком в другой компании мы стали вторым чеком. Сейчас делаем 60% товарооборота компании.. Очень смешно было увидеть лидеров НЛ, разбирающих конкурентов, и среди этих конкурентов увидеть свою компанию. У НЛ нет конкурентов. 100%.. Я не знаю ни одну компанию в России, которая прокручивает людей через мясорубку, говоря о ценностях которых просто нет. Есть красивая тусовка, в которую хотели попасть миллионы и мы в том числе. Но выбирая между тусовкой, отношениями и деньгами , мы выбрали последние 2, и своим примером доказали что НИКТО, может стать весомым человеком в компании. Жаль что НЛ .. настолько круты, что банально не видят людей. Продают люди.. и миллионы тех, кого нужно было просто прижать к плечу, погладить по голове, и ваш полёт вперёд и вверх не закончился бы НИКОГДА. Но вы не с теми ребятами шашлыки жарили... 100% бизнес это не гламурная тусовка. Это действительно отношения- которых в вашей тусовке мы не нашли.

В сетевом реально, как в секте, в выигрышном свете можно только вперёд ногами выйти. Иначе ты предатель)) такое ощущение, что подписывая контракт - ты продаешь душу млм индустрии 

О каком бизнесе отношений может идти речь,когда такую грязь льют люди,лидеры компании..
Получается :делаешь что ждут от тебя-ты красавчик, не делаешь,ты-урод...Просто и не было тогда вовсе этих отношений, была показуха.

Я уже писал здесь, что в свое время тоже поменял место работы. Теперь я в другой компании и мой доход таков какой когда-то желал иметь в NL. но сетевой всего лишь работа, где каждый стремится к своим устремлениям. В общем встретился я и с осуждением и непониманием, но это их, а наше тех кто смотрит вперёд достигать новые вершины и новые цели и путь к своим мечтам недолжен быть замылен чьим то недопониманиями, а нам через это переступить... В общем я рад за твое нелёгкое решение жизнь в движении, а движение сила...

Самое главное ,чтоб все всегда понимали – что ни компания , ни продукт , ни кто то или что то ещё е должно быть ключевым ориентиром. Наш самый главный проект это мы сами! Только вот и мы сами, наша личность и все! Не кремы, мази, тряпки, горижопы… В ОБЩЕМ, ПОБЕДИТ В ЭТОЙ БИТВЕ ТА КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ УБЕРЁТ ВСЕ ЗАПРЕТЫ ВЫБОРА ПЕРЕД ЛИЧНОСТЬЮ. Если Гринвей такая компания хорошо, но если она не такая , то дело дрянь.

я не понимаю почему так много говна?!почему если человек уходит из NL-многие начинают поливать дерьмом человека,которому за день до этого кричали «ты лучший!».....это не личное и даже не бизнес! это типичное стадное чувство!!!!кто-то посильнее гавкнул и понеслось! все начали брехать даже не пытаясь хоть немного понять в чем же дело?!.....уверен, что среди всех этих брешущих собак есть адекватные люди которые не смотря на принятое решение отнеслись к этому с должным тактом.

Edited by Gorodetsky

Моя подруга год назад тоже стояла перед выбором. Ее люди просто перестали получать чеки на которые жили. Ей было стыдно душить их на активацию, у них были кредитные обязательства и дети ... Она не имела права зарабатывать на пустых обещаниях. Было трудно , но сила принятого решения помогла найти варианты и повести вновь людей в проект, где каждый сможет вырасти. Она всего год в Гринвей, и на сегодня она первый контракт в РБ и Украине. У нее много партнёров из НЛ которые тут вышли на чеки свыше 100.000 хотя в НЛ больше 15.000 не видели. Рынок изменчив, нужно уметь подстраиваться под скорость. Она как лидер просто сделала первый шаг и показала людям решение. Сейчас она гордится тем как живут люди в нашей команде Гринвей. Это того стоило.