Jump to content
Sign in to follow this  
Лилия Мартынова

Гербалайф еще жив?

Recommended Posts

Есть ли те, кто работает в Herbalife Nutrition? Чем живете? Как проходит рекрутинг? Как вообще себя чувствует компания сейчас?

Раньше я заказывала продукцию Гербалайфа, теперь отказалась от нее в силу того, что вообще надоели все эти БАДы. 

Странные у вас интересы) Зачем вам оно? 

На самом деле, я слышала что-то о закрытых клубах ЗОЖ, но рассказать вам ничего не могу, потому что первое правило клуба - никому не говорить о клубе) Шучу. Действительно, эти ребята увидели, что бизнес у них как-то не клеится, надо что-то предпринимать. Поэтому создали эти клубы, где все питаются гербалйфом, поддерживая таким образом молодость, красоту и здоровье. Вход в клуб платный, плюс еще покупаешь продукцию. Там тебя зомбируют, и ты становишься полноправным членом секты. Ешь, молись, люби Гербалайф. 

Да, наслышаны про их завтраки, обеды и ужины, на которые продаются абонементы. 

Это для одиноких людей или фанатиков своего тела. Как праноеды. Некоторым надо чувствовать себя в стаде, иначе наступает тревожность. 

И что плохого в таком способе заработка? Я не думаю, что их продукция вредит, просто кому-то подходит, а кому-то нет. Сходите в клуб велосипедистов, фотографов, туристов. Все они, когда собираются, напоминают целую секту. У них горят глаза и энергия бьет ключом. Но это не значит ,что в повседневной жизни они ведут себя, как сумасшедшие сектанты. Так же и в Гербалайфе. Ну, нравится им следить за фигурой и есть порошки, пусть едят. Эта продукция не хуже, чем те же протеиновые батончики или спортивный протеин. Просто некоторым любое собрание кажется сектой.